У Эльмана Пашаева оказались десятки жертв

В 2017 году Пашаев Эльман проиграл суд гражданке Варанкиной, которая с легкостью отсудила у него 200 тыс.рублей как неосновательное обогащение. Эта история интересна тем, что ответчик Пашаев представил в суд документы, подтверждающие его регистрацию по месту жительства по адресу: Москва, ул. Костромская, д. 10, кв. 161, то есть в той самой квартире, которую он обманом похитил у семьи Кирсановых.

Более того, некая Бешнова Ольга, представлявшая интересы Пашаева в споре с Варанкиной, вела переписку с судом с этого же адреса.

Примечательно, что в настоящее время международная юридическая компания «Эльман Групп», принадлежащая Пашаеву, юридически зарегистрирована в квартире адвоката Шаргородской Елизаветы, с которой Пашаев представлял интересы осуждённого Ефремова.

СМИ стало известно, как Эльман Пашаев намерен строить политическую карьеру и баллотироваться в Госдуму в 2021 году. Его сын зарегистрировал в Москве и возглавил Региональное Отделение Политической Партии «Добрых Дел, Защиты Детей, Женщин, Свободы, Природы и Пенсионеров, Против Насилия Над Животными».