Глава промоутерской компании «Мир Бокса» Андрей Рябинский поделился подробностями насчет организации реванша между Александром Поветкиным и британцем Диллианом Уайтом, который должен состояться 21-го ноября. 

Андрея Рябинский личность многогранная. Он еще владеет крупой строительной компанией «МИЦ-Групп» и в первую очередь всегда был известен, как коммерсант. Про промоутера Рябинского до поры никто и не слышал. А оперативникам он еще известен, как лицо тесно общающиеся с лидерами криминального мира Подмосковья. Источник рассказал о начале взаимодействия Рябинского с мафией и попадания его в мир «большого бокса». Эти события тесно связаны друг с другом.

Началось все с того, что Рябинского познакомили с лидером балашихинской ОПГ и одновременно вице-президентом Федерации профессионального бокса России Анатолем Петровым (Петруха). Петруху с Рябинским свёл авторитет Владимир Канцель, он же «Немец», он же «Француз. Семья Канцель партнеры Рябинского, совладельцы МИЦ-Геосистемы. Петруха свел Рябинского с лидером подольской ОПГ Сергеем Лалакиным (Лучок), который и вывел его в мир бокса.

Придумали ему биографию , что он КМС по боксу.В общем Андрей Михайлович вошёл в бокс и вышел из тени , на него правда ещё повесили боксерский клуб в Истре ( имени убитого криминального авторитета «Карпухи»). Президент этого клуба Михаил Паршин ( бывший сотрудник полиции Москвы ), одновременно он член совета директоров, директор по безопасности ГК МИЦ.